Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 4 лунные сутки
09.10.2021 03:18

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 4 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Четвертые лунные сутки наступят в 10:47 в субботу, 9 октября, и продлятся до следующего дня. Суббота считается днём планеты Сатурн. Это день почитания пожилых людей, неспешности, голодания и выполнения аскез (правда, это больше подходит йогам и индусам). Тем не менее, в некоторых странах субботу расценивают как день для отдыха и тишины, а не для веселья и праздников.

Четвертые лунные сутки также считаются пассивным днём. Поэтому ленивые и уставшие могут сегодня расслабиться и немного забить на всё, после прошедших третьих лунных суток, когда энергия била, как из фонтана на Главной городской площади. Сегодня можно надевать одежду зеленых, изумрудных, малахитовых оттенков. Если практикуете медитации, то местом сосредоточения может стать ваш собственный голос. Но будьте внимательны к гортани, особо громко не пойте мантры.

Для тех, кто не выходит из дома без камней и минералов, сообщаем: четвертые лунные сутки день сардоникса, амазонита и зеленого нефрита. Их можно хранить и в квартире, так как они приносят хозяевам радость.

Символом лунного дня является Древо познания, когда нужно сделать выбор между добром и злом. В эти лунные сутки важно адекватно реагировать на поступающую информацию, уметь правильно её отработать. Звёзды говорят, что сегодня можно столкнуться с самим собой, таким, какой ты есть на самом деле. Это день – зеркало, поэтому если вам будут попадаться тётки-грубиянки или раздосадованные таксисты, задумайтесь, а туда ли вы вообще идёте.

Все сегодня зависит от нас самих. Выбирайте сторону Люка Скайуокера, а не его отца Дарта Вейдера. Лучше тусить с добрыми и честными джедаями, ведь они подарят вам светящийся меч, а не армию сопротивления. От этого выбора будет зависеть, как дальше пойдет весь месяц. Прислушивайтесь к себе и своим желаниям, сверяйтесь с внутренним космосом и дарите любовь каждого котёнку.

Если в субботу работаете в саду, будьте очень аккуратны, чтобы не порезаться. Прогуляйтесь в парке Галицкого или в Чистяковке. Обнимите дуб или ясень, старайтесь не думать, что о вас подумают окружающие. Также день благоволит столярам, резчикам по дереву и учителям по труду.

Берегите шею, делайте самомассаж и легкие движения головой по кругу. Чаще отдыхайте, если сидите в три погибели за компьютером. Лекторам и спикерам лучше поберечь голос и послушать своих юных падаванов. Пейте побольше теплого чая, как Шляпник и Заяц из «Алисы в стране чудес». Так получится сохранить свои связки в добром здравии.

Сны в ночь на воскресенье укажут на возможности искушения, где вы можете оказаться в роли Евы, обманутой змеем. После того, как проснётесь, подумайте, где вы можете «лохануться» и составьте план-схему, как этого не допустить. Причем речь идет не об обществе и материальных ценностях, а о внутреннем духовном мире. Эти сны покажут, на какой стороне вы находитесь – на стороне Гриффиндора или на стороне Слизерина.