Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 3 лунный день
08.10.2021 04:56

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 3 лунный день

Читать Телеканал Краснодар:

Третьи лунные сутки наступят 8 октября в 09:11 и продлятся до следующего дня. Они выпадают на пятницу, день планеты Венеры. Это день любви, красоты и отдыха во всех пониманиях этих слов.

Третий лунный день считается активным днем. Ещё бы, ведь его символом является леопард или барс, собирающийся прыгнуть вперед, или вправо, или влево, или как сам придумает этот решительный зверь. Одеваться можно в одежды золотых, желтых, янтарных, лимонных и шафранных оттенков. Люди, почитающие камни, могут одеть украшения с рубином, авантюрином или джеспилитом.

Серп молодой Луны шепчет, что в этот день стоит поберечь затылок. Укройте его бережно капюшоном или шапкой от сильного ветра, старайтесь, чтобы никто вас по нему не стукнул. Будьте напористы, не сомневайтесь в себе, как утренние бабушки в трамвае, едущие на другой конец города за более дешевой петрушкой.

Если чувствуете в себе энергетический ураган, направьте его в нужно русло – почините полку дома, нарисуйте картину по номерам с изображением Рокки Бальбоа, подтянитесь во дворе на турнике, но не крушите чужое имущество.

Не желайте никому зла, будьте милой душенькой и не задирайте коллег. Потому что Луна все это может вернуть в виде большого мешка негатива где-то в середине месяца, когда вы не будете этого ожидать.

Вообще в этот день можно и даже нужно задерживаться на работе, решать сложные задачи по математике допоздна вместе с ребёнком, слушать лекции какого-то фитнес-тренера. Главное – двигаться, а не сидеть на месте. Можно дойти домой пешком, даже если вы живете за городом.

Можно начинать строить дом, путешествовать, ходить в баню, но лучше не жениться. Если и выходить замуж, то в горах или на океане, в общем, в необычном месте и с уверенностью, что супружеская жизнь будет отнюдь нескучной.

Сны в ночь на субботу покажут, насколько правильно вы используете свой ресурс и энергию. По происходящим в нем событиям можно будет понять, где у вас есть «пробоина» и как повысить потенциал на свершение новых дел.

Не забывайте, о чём поёт российский музыкант Mujuice: «Между нами импульс тока притяжения вещества. Может, физика жестока, только химия права».