Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новолуние в Весах: рассказываем, как нужно жить в 1 лунный день
06.10.2021 11:49

Новолуние в Весах: рассказываем, как нужно жить в 1 лунный день

Читать Телеканал Краснодар:

Новолуние в этом месяце наступает в среду, 6 октября, в 14:06. Сейчас самое время сесть в ракету своей жизни, примерно, как вчера Юлия Пересильд и Клим Шипенко, надёжно пристегнуться и ждать старта. Первый лунный день будет длиться до окончания этого дня, поэтому сейчас собираемся с мыслями, идеями, хорошенько их утрамбовываем в ежедневнике и ждём благоприятного периода для их воплощения.

Сегодня лучше не начинать чего-то нового, а ненадолго расслабиться и забить на всё то, на что можно забить. Если упорно трудились, можете отдохнуть. Сейчас Луна еще не видна на небе, как и перспективы на предстоящий месяц. Остается только планировать и мечтать о чем-то большем.

Луна в целом не будет против, если вы вдруг решите отказаться от вредных привычек и начнете заниматься кикбоксингом. Можно садиться на диету, это будет достаточно легко. Сейчас как бы закладывается фундамент этого октября. Если вы проведете ближайшие дни в состоянии унылой тюти, то потом не удивляйтесь, что Луна будет светить по ночам только избранным.

Среда – день Меркурия. Этот день подходит для переговоров, общения, благоволит для людей умственных профессий. Не забывайте о том, что сейчас он находится в своей ретроградной стадии, поэтому дожидаемся его окончания и стартуем в жизненный космос с чем-то хорошо задуманным.

Символом 1-го лунного дня является свеча или лампада. Поэтому смело можно встать на линию START, подсветить всякие камушки и колдобины на пути, а спустя несколько дней рвануть вперёд, навстречу приключениям. Помните, о чем поет София Ротару: «Жизнь чудесна, если где-то песня слышна, если горит до рассвета луна».