Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на октябрь для водных знаков зодиака: что ждёт раков, скорпионов и рыб во второй осенний месяц
28.09.2021 17:19

Гороскоп на октябрь для водных знаков зодиака: что ждёт раков, скорпионов и рыб во второй осенний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Ретроградный Меркурий и Марс – не самые удачные положения планет, но жить с этим можно. Назло всем врагам будьте веселы и радостны, сохраняйте настрой на лучшее, не выясняйте отношений с управляющей компанией и кондукторами. Не стоит покупать новую технику, стоит тщательно проверять все бумаги, которые подписываете. В этом случае РетроМеркурий может посмеяться над вами с высоты Вселенной. В предстоящий месяц могут вернуться люди из прошлого , можно возобновить общение с ними. Или нет. Благоприятные дни в октябре: 10, 11, 12, 19, 24, 25. Напряженные дни: 8, 9, 14, 15, 31.

РАК (21 июня – 22 июля)

Раки в октябре будут пребывать в одном из своих самых любимых мест – тёплом и уютном доме. Будь-то дом у озера, как у Киану Ривза, или дом солнца с Дарьей Мороз. Попробуйте оказывать поддержку близким, стать оплотом своей семьи, человеком, который помогает родным не только физически и психологически, но и финансово. Тем более, что у вас появятся для этого все возможности. Звезды благоволят приобретать недвижимость, но только если вы давно об этом думали и решили вдруг реализовать именно на этих выходных. Если нет, то дождитесь окончания Ретроградного Меркурия. P.S. Не нарушайте личных границ других людей.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы захотят побыть наедине с собой. Еще бы, после активного сентября с участием многочисленных близких и друзей, как в одноименном сериале с Дженифер Энистон и Кортни Кокс. Медитации, утренние пробежки по улице Тургенева быстро приведут вас в моральный и физический порядок. Попробуйте заняться благотворительностью, окажите помощь тем, кто нуждается в ней. Можно даже незнакомым людям. Избавляйтесь смело от тяжелого рюкзака мыслей и проблем за плечами. Оставьте его у реки гармонии и блаженства. Если вдруг объявятся старые враги, не вступайте с ними в открытый конфликт, отпустите их с миром.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Для рыб в октябре всё тайное станет явным, как в рассказе Виктора Драгунского, когда Дениска выкинул невкусную кашу в окно, а она упала на голову проходящего мужчины. Потом, конечно, ему досталось от мамы. Не противьтесь изменениям, принимайте все с благодарностью, как спокойный океан, который терпит сотни кораблей на своей поверхности. Все они – прекрасные возможности. Ещё хорошо бы избавиться от того, что не приносит больше радости – старые статуэтки, вещи, обувь, посуду. Освобождайте место для новых статуэток, платьев, кроссовок и кружек. Держите нос по ветру, смейтесь в лицо осенней хандре и избавляйтесь от страхов.