Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на октябрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев
27.09.2021 16:20

Астропрогноз на октябрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев

Читать Телеканал Краснодар:

Ретроградный Меркурий и Марс – не самые удачные положения планет, но жить с этим можно. Назло всем врагам будьте веселы и радостны, сохраняйте настрой на лучшее, не выясняйте отношений с управляющей компанией и кондукторами. Не стоит покупать новую технику, стоит тщательно проверять все бумаги, которые подписываете. В этом случае РетроМеркурий может посмеяться над вами с высоты Вселенной. В предстоящий месяц могут вернуться люди из прошлого, можно возобновить общение с ними. Или нет. Благоприятные дни в октябре: 10, 11, 12, 19, 24, 25. Напряженные дни: 8, 9, 14, 15, 31.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Представители этого знака зодиака в октябре будут в своей колее. Все то, что свойственно близнецам по призванию будет бить вверх, как разноцветные струи фонтана на Главной городской площади. Также для близнецов звезды откроют сундучок с идеями, как Дэвид Копперфильд в одном из своих эффектных шоу. Оптимизм будет проявляться вперемешку со склонностью к риску и даже авантюризму. Будьте аккуратнее с азартными играми и подобными штуками, которые затягивают быстро и порой безвозвратно. Веселитесь, шумите и развлекайтесь с друзьями.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы в октябре обрадуются прибытию на платформу их жизни оптимизма, смелости, сильной воли и уверенности в себе. Чтобы превзойти их в этом, нужно будет очень сильно постараться. Уверенно и верно, как Эстелла из фильма про «Круэллу», они будут добиваться своих целей в мире моды или каком-нибудь другом близком им мире. Но не загоняйтесь, помните, что вы всё же милашечка, а не остервенелая девушка с черно-белыми волосами. Не путайте настойчивость с самоуверенностью, а смелость с грубостью. Не нахальничайте и не хамите. Включайте самообладание в любой ситуации.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи в октябре совершенно не будут зря лить воду. Вместо этого, они отпустят эмоции вдаль вместе с улетающими на юг птицами, и отправятся в путешествие, навстречу приключениям, как герои мультфильма «Вверх!». Новые занятия, смена работы, всё то, что позволит чувствовать себя боле свободным – вот, что ожидает водолеев в октябре. Звезды предлагают освободить ум от забот и проблем, дышать полной грудью в шавасане, самой расслабляющей позе в йоге. Новый опыт, курсы, обучение, билет на самолет, свежие впечатления, свежеиспеченный чизкейк и другие радости сопроводят второй осенний месяц водолеев.