Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во время субботника возле реки Кубань краснодарцы обнаружили бутылку с посланием
26.09.2021 15:56

Во время субботника возле реки Кубань краснодарцы обнаружили бутылку с посланием

Читать Телеканал Краснодар:

Экологическая акция прошла 25 сентября в местах, где жители краевого центра любят отдыхать и рыбачить.

Члены команды «Молодежка ОНФ» совместно с Россельхознадзором убирали мусор. Всего им удалось собрать 8 кубов прошенных людьми отходов. Однако в ходе мероприятия они нашли кое-что более интересное.

В закупоренной бутылке, валявшейся на берегу реки, ждала своего часа записка. Волонтеры откупорили стеклянный сосуд и прочитали оставленный на бумаге текст: «Плыви бутылочка в далекие, близкие края. Помоги любимому отпустить меня. Вода, воздух, земля. Пусть исполнится воля моя, да будет так».

«Вот так субботник превратился в романтичный сериал», - написал участник команды Никита Костоправкин в своем Инстаграм. Ребята расстроились, что отправитель не написал номер телефона или обратный адрес. Некоторые из них подумали, что это может быть часть знаменитого телешоу «Орел и решка».

Ранее мы писали, что в Краснодаре запуск воздушных шариков привел к отключению линии электропередач. Посетители родительного дома N5 по ул. Красных Партизан не подозревали, что празднование рождения ребенка может стать причиной аварии.

Также в краснодарском вузе стартовала акция «Бумага добра». Она продлится до 16 октября.

#экология