Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз для земных знаков зодиака: рассказываем, что ждёт в октябре тельцов, дев и козерогов
24.09.2021 09:09

Астропрогноз для земных знаков зодиака: рассказываем, что ждёт в октябре тельцов, дев и козерогов

Читать Телеканал Краснодар:

Ретроградный Меркурий и Марс – не самые удачные положения планет, но жить с этим можно. Назло всем врагам будьте веселы и радостны, сохраняйте настрой на лучшее, не выясняйте отношений с управляющей компанией и кондукторами. Не стоит покупать новую технику, стоит тщательно проверять все бумаги, которые подписываете. В этом случае РетроМеркурий может посмеяться над вами с высоты Вселенной. Хорошо бы завершать начатое – такое планета любит. В предстоящий месяц могут вернуться люди из прошлого, можно возобновить общение с ними. Или нет. Благоприятные дни в октябре: 10, 11, 12, 19, 24, 25. Напряженные дни: 8, 9, 14, 15, 31.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

В сентябре тельцам удалось хорошо отдохнуть, набраться сил, новых впечатлений и накупить вкусняшек. Теперь пришла пора действовать и работать. Не время для компьютерных и психологических игр. Время для сосредоточения на деле жизни и труде в целом. Проектируйте задуманное, решайте повседневные вопросы, вернитесь к тому, что откладывали на потом. Оно уже наступило. Если беспокоит состояние здоровья, обратитесь к врачам, пройдите обследование. Не будьте скучным Карениным или агрессивным Раскольниковым, будьте милой тургеневской девушкой или парнем.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девам звезды обещают в октябре укрепление финансового положения, карьерный рост и всяческие бонусы в сфере доходов. Смотрите в сторону практичности и цели, распоряжайтесь денежками грамотно, как герой какого-нибудь русского романа. Не будьте Митей Карамазовым, который кидал рубли направо и налево, тратил их на цыган и медведя. Отнеситесь к этой теме разумно, избегайте компульсивных покупок. Не исключено, что вам предложат хорошую должность с более высоким заработком. В случае стабильного дохода, можно тратить полученное на одежду, ценные вещи, вкусную и качественную еду.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козерогам в октябре тоже улыбнется солнышко. Ждите изменений в лучшую сторону в профессии или социуме. Зелёный свет будет дан амбициям, карьере, стремлению к респектабельности и всеобщему одобрению. Планеты позволят показать, что вы не какой-то там гуляка Евгений Онегин, а серьезно настроенный на дело человек. Появиться большое желание признания своих личных и профессиональных качеств, оценки своего вклада в общество. И признают, и оценят. Для этого будет немало возможностей. Козероги смогут легко показать свои организационные и управленческие навыки, получить более высокую должность. Предстоящий месяц для вас, двумя словами – месяц успеха.