Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на октябрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов во второй осенний месяц
23.09.2021 14:43

Гороскоп на октябрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов во второй осенний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Ретроградный Меркурий и Марс – не самые удачные положения планет, но жить с этим можно. Назло всем врагам будьте веселы и радостны, сохраняйте настрой на лучшее, не выясняйте отношений с управляющей компанией и кондукторами. Не стоит покупать новую технику, стоит тщательно проверять все бумаги, которые подписываете. В этом случае РетроМеркурий может посмеяться над вами с высоты Вселенной. В предстоящий месяц могут вернуться люди из прошлого , можно возобновить общение с ними. Или нет. Благоприятные дни в октябре: 10, 11, 12, 19, 24, 25. Напряженные дни: 8, 9, 14, 15, 31.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Октябрь у овнов пройдет рядышком с любимыми людьми. Тёплый чай, клетчатый плед и вера в скорейшее включение отопления объединит сердца. Партнер для вас будет, как зеркальное отражение. Загляните туда и лучше поймете самого себя, реализуйте творческие планы и идеи. Главное, не попасть в сказочную страну 9 королевств, герои которой путешествовали с помощью зеркал. Звёзды предупреждают, что сливаться с интересами других людей не стоит, помните о себе. Найдите баланс между своими интересами и потребностями своего окружения. Для пополнения энергии отправляйтесь в места силы.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львам захочется сменить атмосферу, обновить обстановку или отправиться на встречу острым приключениям, как в фильме «Кон-Тики». Планеты благоволят и не строят этому никаких препятствий, позволяют легко и со вкусом адаптироваться ко всему. Помните, что любопытство – не порок-с. Дерзайте к новым знаниям, запишитесь на курсы по кикбоксингу, узнаете основы самозащиты. Попробуйте начать изучать финский язык, чтобы реализовать узнанное по окончанию пандемии. Кроме того, это будет лишний повод для гордости, а логику и умение анализировать, можно применять в повседневной жизни. Но помня о себе, не забывайте о потребностях других.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам помогут друзья и близкие. Это может быть как бытовая, так и психологическая поддержка. На помощь придут те, у кого с вами общие цели. В октябре ко всем людям будет гуманистическое и ровное отношение. Терпение и спокойствие, как у героя «7 лет в Тибете», вам гарантировано. «Мир во всем мире» - таков октябрьский девиз стрельцов. Люди, прочувствовав такое отношение, потянутся к вам, благодаря чему появятся несколько новых ценных контактов. С ними можно будет идти в разведку, проходить огонь, воду и медные трубы. На повестке дня встанет вопрос об обретении известности и успеха. При этом стремление властвовать отойдет на какое-то время на второй план, нежно добавляя остроты к реальности.