Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре субботник в честь Всемирного дня чистоты пройдет по 16 адресам
17.09.2021 19:00

В Краснодаре субботник в честь Всемирного дня чистоты пройдет по 16 адресам

Читать Телеканал Краснодар:

Акцию «Сделаем» организует городское Управление по делам молодежи. Горожанам предлагают вместе с экоактивистами из более чем 180 стран присоединиться к масштабному празднику.

В столице Кубани добровольцы будут убирать мусор вдоль берегов реки Кубань, автомобильных и железных дорог, в зеленых зонах. В 10:00 акция начнется по следующим адресам: улица Генерала Шифрина, 5, улица Тихорецкая, 2, улица Садовая 161/2, улица Вишняковой 1/23, улица Тургенева, 229, улица 9 Тихая, 15, улица им. 40 лет Победы, 146/5, Рождественский парк, улица Минская, 122/12, улица Автолюбителей, 1/3 к. 2, Николаевский бульвар, дорога от Завода «Унипарк», пересечение улиц Коммунаров и Офицерской, улица Заводская, 23, улица Чапаева, 136, улица Воронежская, 57/1.

Узнать подробнее об уборке на каждой точке и пройти регистрацию для участия можно на странице Управления в Инстаграм. С собой на акцию нужно взять только питьевую воду и одежду по погоде.

Также в субботу краснодарские волонтеры очистят от мусора берег Карасунского озера. Уборка территории вокруг водоема, расположенного за Кубанским госуниверситетом, состоится 18 сентября.

Кроме того, 18 сентября волонтеры Краснодара проведут уборку мусора в ЖК «Московском». Так экоактивисты планируют отметить Всемирный день чистоты.

#экология #субботник