Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре состоится практический мастер-класс «3D диагностика ваших бизнес-целей»
13.09.2021 08:46

В Краснодаре состоится практический мастер-класс «3D диагностика ваших бизнес-целей»

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие для предпринимателей запланировано на 16 сентября в лектории Центра «Мой бизнес».

В течение полутора часов участники встречи узнают об инструментах для анализа личных и бизнес-целей. Изучат простые упражнения, которые в течение 5 минут помогут «привести себя в рабочее ресурсное состояние, получить энергию для действий и реализации задуманного».

- Приходите с целью, которая каждый раз откладывается, на которую никак не находится времени, к реализации которой не можете приступить, или цели, воплощение которой хочется ускорить и получить больше удовольствия от процесса её реализации, - обратились организаторы к участникам.

Мастер-класс проведут бизнес-коучи международного уровня: руководительница центра бизнес- обучения «Ваш Партнёр» Инна Беляева и консультант-HR в IT компании, создательница игры «Найди свой Икигай» Ольга Матвиенко. Мероприятие пройдет в ближайший четверг по адресу: ул. Северная, 405, Инновационный центр. Начало в 16:30.

Желающим принять участие необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Напомним, краснодарцам расскажут о госзакупках на бизнес-завтраке. Предпринимательская встреча Центра «Мой бизнес» пройдет во вторник, 14 сентября.

Стало известно, что на участие в краевом конкурсе «Сделано на Кубани» подано 207 заявок. Конкурс проходит в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

#предпринимательство #образование #бизнес #мастеркласс