Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Еще в одном краснодарском вузе открыли пункт вакцинации от коронавируса
13.09.2021 18:58

Еще в одном краснодарском вузе открыли пункт вакцинации от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

Сделать прививку на территории образовательного учреждения теперь могут студенты Кубанского государственного технологического университета.

Пункт вакцинации заработал в общежитии № 3 (каб. 104) на улице Московской, 2. Сделать прививку можно каждый четверг с 14:00 до 15:30.

- Важно! Вакцинация проводится по предварительной записи по адресу: ул. Московская, д. 2, А-529 (управление по воспитательной работе и развитию молодежных инициатив вуза), – сообщили в пресс-службе вуза.

Стоит сказать, что после вакцинации студент получит справку-освобождение от занятий на следующий день.

Ранее пункты вакцинации заработали в КубГУ и КубГАУ. В Кубанском госуниверситете вакцинация будет проводиться еженедельно по четвергам с 10:00 до 12:00. Ее организуют в медицинском кабинете общежития №3. Чтобы попасть на процедуру, необходимо предварительно заполнить анкету.

Студенты Кубанского государственного аграрного университета могут сделать прививку от коронавируса по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 12:00 до 15:00 в поликлинике, которая находится на территории образовательного учреждения по адресу: ул. Калинина 13, Литер «А». Там же можно поставить прививку от гриппа.

#коронавирус #вакцинация