Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улице Кутузова открылся пятый филиал клиники «Евромед»
10.09.2021 09:39

В Краснодаре на улице Кутузова открылся пятый филиал клиники «Евромед»

Читать Телеканал Краснодар:

Чаще всего люди обращаются к врачу, когда заболевание уже прогрессирует. И мало кто задумывается о том, что можно было предотвратить развитие болезни. Для этого нужно своевременно проходить плановые медицинские осмотры. В Краснодаре есть клиники со всем необходимым и современные оборудованием, где подобные услуги оказывают быстро и качественно.

Клиника «Евромед» впервые открыла свои двери ещё в 2004 году. На начальном этапе работы имелся только кабинет ультразвуковой диагностики и, конечно, стремление расти дальше и развиваться. Спустя 17 лет 9 сентября в краевом центре открылся уже пятый ее филиал – на ул. Кутузова, 50.

- Эта клиника особенна тем, что мы долго ждали её открытия. Было непросто, это новые виды деятельности для нас. Здесь работают специалисты высокого профессионального уровня, от которых мы смогли узнать много новой информации, чтобы начать оказывать новые виды услуг для наших пациентов, - отметила исполнительный директор Анастасия Сулим.

- В дальнейшем клиника в рамках проведения консультативной диагностики, конечно, будет расширяться и привлекать наиболее востребованных на сегодняшний день специалистов, таких как ревматолог, пульмонолог, аллерголог, - сказала главврач Татьяна Войченко.

Также клиника на Кутузова, 50 предусматривает стационарное нахождение пациентов. Но уникальность нового многопрофильного центра - это реабилитационное отделение, что немаловажно сегодня в период сложной эпидемиологической обстановки. Здесь используют не только знакомые всем методы физиотерапии, массаж, ЛФК, мануальная и рефлексотерапии, но и уникальные методики.

- Мы будем применять уже более современные методы лечения, такие как барокамера, система лимфодренажа при физиолечении. Кроме того, будем использовать в лечении своих пациентов такие востребованные и снискавшие достаточно хорошие отзывы процедуры, как углекислая ванна, - поделилась главный врач.

Ещё одна особенность центра - возможность провериться на COVID. Это второй филиал из пяти, в котором можно сдать ПЦР тест. Кстати, не успел центр открыться, а у него уже есть свой первый пациент.

- Я обратилась для того, чтобы сдать тест на ПЦР, чтоб дальше ехать отдыхать в Адыгею, в горы. Выбор пал, так как цены более приемлемые. Я даже не знала, что она открывается. Это вот, позвонила вчера на запись, и всё, пришла сегодня, - говорит пациентка Наталья Пащенко.

Сегодня клиники «Евромед» одни из самых известных и крупных в Краснодаре, где оказывают большое количество медицинских услуг взрослым и детям. Четыре многопрофильных центра расположены в разных районах города. И сейчас уже пятая клиника на ул. Кутузова, 50 готова принимать пациентов.

#здоровье #медицина #бизнес