Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Работники туриндустрии Кубани могут претендовать на получение грантов
09.09.2021 20:32

Работники туриндустрии Кубани могут претендовать на получение грантов

Читать Телеканал Краснодар:

Задача состоит в развитии внутреннего и въездного туризма. Деньги будет выделены в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Сегодня, 9 сентября, стало известно о том, что стартовал предварительный сбор заявок. Его проводит министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Обладателям грантов смогут стать юрлица, кроме гос- и муниципальных учреждений, и индивидуальные предприниматели.

Деньги могут быть выделены на инициативы, связанные с увеличением численности работников туриндустрии или объёма услуг, а также на создание условий для людей с ограниченными возможностями здоровья и развитие инклюзивного туризма.

- Также средства поддержки могут быть направлены на приобретение оборудования, создание модульных некапитальных средств размещения, плавательных бассейнов, разработку новых туристских маршрутов, создание электронных путеводителей, включая мобильные приложения и аудиогиды, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Предварительную заявку необходимо направить в министерство на почту: tourism@mktkk.krasnodar.ru до 12 сентября 2021 года. Подробности по тел: 8 (861) 267-25-40.

#конкурс