Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Каждый из нас должен сделать выбор и заявить о нем в день голосования»: краснодарка рассказала, почему важно отдать свой голос на выборах
08.09.2021 15:10

«Каждый из нас должен сделать выбор и заявить о нем в день голосования»: краснодарка рассказала, почему важно отдать свой голос на выборах

Читать Телеканал Краснодар:

Жительница краевого центра, риэлтор Татьяна считает, что многие заблуждаются в своём мнении о современном народном голосовании.

- Конечно, проще не ходить на голосование. В день голосования можно столько дел сделать - поваляться на диване, посмотреть телевизор, поболтать с друзьями, почитать книжку и ещё создать себе кучу интересных событий. Но уже через несколько дней никто не вспомнит, какие же «важные» дела делал в день голосования и не пошел на выборы, - поделилась Татьяна.

Горожанка объясняет, что среди ежедневных дел можно выделить время, чтобы прийти на выборы и отдать свой голос.

- Это неверно, что один голос ничего не решает, и что все выборы фальсифицированы, поэтому ходить на избирательные участки бесполезно. Это заблуждение. Каждый из нас должен сделать выбор и заявить о нем в день голосования. И, возможно, ваш голос будет решающим. Именно итоги голосования меняют нашу систему и делают ее лучше, - говорит краснодарка.

Доктор политических наук считает, что жители Кубани проявят высокую активность на выборах депутатов Госдумы. По мнению Андрея Баранова, явка будет выше, чем в 2016 году за счет многодневного голосования.


#выборы