Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на неделю: что ждёт все знаки зодиака с 30 августа по 5 сентября
29.08.2021 12:32

Астропрогноз на неделю: что ждёт все знаки зодиака с 30 августа по 5 сентября

Читать Телеканал Краснодар:

В целом это будет благоприятная неделя. Несмотря на то, что Луна находится в своей убывающей стадии, представители всего круга гороскопа будут ощущать себя вполне комфортно и, возможно, захотят перейти к решительным действиям. Прилив сил и ветер в спину – девиз предстоящей недели. P.S. Но стоит быть поаккуратнее с высокоградусными напитками и спонтанными решениями.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Овнам на помощь придут рыцари по имени выдержка и спокойствие. Оно и понятно – предстоящая неделя не самое лучшее время для выяснения отношений. Обнимите свою вторую половинку или близких людей, с кем не был найден компромисс, и будет вам счастье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Тельцы смогут запустить и благополучно завершить задуманное. Все проекты удастся реализовать под шум аплодисментов коллег и одобрительные слова начальства. Приложите все возможные усилия, добавьте щепотку внезапности, каплю находчивости – и всё получится.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецы смогут внести в свою личную жизнь свежие нотки любви и удовольствия. Для рабочих моментов пока время не подходящее, а вот погулять с близким человеком или потенциальным возлюбленным по Дендрарию, с его прекрасным зеленым убранством, - абсолютно благоприятно.

РАК (21 июня – 22 июля)

Работать, трудиться и еще раз работать – девиз раков на предстоящую неделю. Только без фанатизма. Простите своей половинке излишнюю эмоциональность и обидчивость, отправляйтесь покорять карьерные вершины. Ведь перспективы для этого отличные.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Венера крутится вокруг Солнца где-то в космосе и создает позитивные вибрации для этого огненного знака зодиака. Ловите момент за хвост, наслаждайтесь подарками самой любвеобильной планеты, знакомьтесь с людьми на краснодарских ярмарках и стройте совместные планы на жизнь.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девы сделают несколько важных шагов вперёд, глубоко вдохнут свежий воздух перспектив на будущее и с решимостью примутся поглядывать на новые горизонты. Сейчас – самое время для действий, энергия бьет ключом, как из бутылки с минералкой. Звёзды обещают бодрость и веселье.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы будут наслаждаться гармонией и красотой, городской атмосферой и брызгами фонтанов на площадях. Планеты обещают приятное общение с близкими по духу людьми, эмоциональное наполнение и бодрые мотивы. Во всей это суматохе не забудьте уделить время себе.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы будут решительны и неумолимы на пути к своей цели. Собранность, уверенность и самоконтроль помогут реализовать давно планируемые замыслы. Ваша внутренняя динамо-машина будет работать, как часы, поможет достичь желаемого. Не сбавляйте темп и всё получится.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам звёзды советуют провести эту неделю на творческом расслабоне и общении с приятными людьми. Красота современного и не очень искусства подарит новые впечатления и ощущение теплоты в душе. Сосредоточьтесь на этой части вашей жизни и на случай конфликтов помните: собаки лают, а караван идет.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козерогам планеты обещают в целом благоприятную неделю. Перепады настроения второй половинки воспринимайте, как само собой разумеющееся. В случае обид в вашу сторону, отправляйтесь в зеленые зоны и мысленно ставьте цели на ближайшее будущее, а затем направьте энергию на реализацию задуманного.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи смогут наконец-то заняться творчеством, будь то игра на укулеле или выжигание красивых рисунков на разделочных досках. Благодарность окружающему миру можно будет выразить с помощью людей, находя с ними общий язык и приятно проводя время в парклетах.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Рыбы будут пребывать в своем внутреннем мире, размышлять над вечными вопросами о бытие. Чтобы не уплыть слишком далеко, спросите себя, что вы хотите в данный момент и действуйте. Побудьте наедине с собой, услышьте внутренний голос, который обязательно подскажет вам куда идти дальше.