Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре 27 августа откроется масштабный форум «Армия-2021»
27.08.2021 05:09

В Краснодаре 27 августа откроется масштабный форум «Армия-2021»

Читать Телеканал Краснодар:

Военно-техническое событие стартует в столице края сегодня, 27 августа. Открытие состоится в 10.00.

В 10:40 краснодарцы и гости региона смогут увидеть в небе над парком им. 30-летия Победы пролёт двух военных самолетов Су-27 и двух Су-30, двух вертолетов Ми-28 и двух Ми-52. Форум рассчитан на три дня – с 27 по 29 августа. Гости смогут увидеть военную технику, экипировку и снаряжение, продукцию предприятий военно-промышленного комплекса и оптические приборы для наблюдения и разведки.

- Будет работать мобильный агитационный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

Как мы писали ранее, во время церемонии открытия одну из военных реликвий — Боевое Знамя сформированной на Кубани в годы Великой Отечественной войны 59-й гвардейской стрелковой дивизии — торжественно передадут в Краснодар

Международный военно-технический форум «Армия» к настоящему времени стал главной площадкой для первого показа новейших разработок в области вооружений и военной техники – как новые, так и проявившие себя образцы оборонной промышленности. В этом году форум, как ни один из предыдущих, богат на новинки – их не менее 50. Уникальность же выставки в том, что она еще и площадка для гражданских частных компаний, желающих стать партнерами военного ведомства. Подробнее о выставке в Москве можно узнать по ссылке.