Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет бесплатный вебинар, на котором расскажут о возможностях Instagram для бизнеса
24.08.2021 08:22

В Краснодаре пройдет бесплатный вебинар, на котором расскажут о возможностях Instagram для бизнеса

Читать Телеканал Краснодар:

Онлайн мероприятие «Instagram как инструмент для развития бизнеса, и как компаниям поможет Reels» состоится в среду, 25 августа, и будет проходить с 10:00 до 12:20.

В рамках вебинара можно будет узнать, как грамотно организовать бизнес в этой социальной сети, научиться пользоваться инструментами для привлечения клиентов, выбирать рабочие SMM-стратегии, разобраться с различными видами рекламы. Спикерами выступят специалист в области управление репутацией в сети Интернет, создатель и руководитель ГК «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин и основатель digital-агентства OscarMedia.ru, преподаватель учебного центра «Специалист» при МГТУ им. Баумана Оскар Хуснутдинов. Организаторами являются Минэкономразвития России и Корпорация «Синергия» при поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Ознакомиться с программой вебинара можно по следующей ссылке: https://synergy.online/webinars/instagram-kak-instrument-dlya-razvitiya-biznesa-i-privlecheniya-novy... . Там же будет проходить трансляция. Добавим, для всех участников в течение месяца будет открыт бесплатный доступ к платформе Synergy.Online. Для этого необходима предварительная регистрация или авторизация на этом сайте с применением промокода: Minek12.

Напомним, в краснодарском театре отметят День российского кино. В честь этого дня в краснодарской филармонии 27 августа состоится концерт эстрадно-симфонического оркестра «Музыка нашего кино».

Ранее мы сообщали о том, что Краснодар стал первым в рейтинге бизнес-ориентированных городов России. При этом кубанская столица обошла Москву и Санкт-Петербург. Опрос проводило исследовательское агентство Zoom Market.

Также в Краснодаре 30 августа состоится традиционный летний концерт в память об основателе Биг-бенда. Много лет назад известный краснодарский музыкальный джазовый коллектив создал Георгий Гаранян.

#бизнес