Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» осваивает новые платформы для вещания
24.08.2021 16:30

Телеканал «Краснодар» осваивает новые платформы для вещания

Читать Телеканал Краснодар:

За последние несколько месяцев главный городской телеканал существенно увеличил количество ресурсов и возможностей трансляции своего контента.

Теперь телеканал «Краснодар» можно смотреть на платформе онлайн-кинотеатра Wink, а также у операторов связи Мегафон.ТВ и Tele2. Доступен прямой эфир телеканала и в приложении «Смотрешка».

Вместе с тем, многие краснодарцы и жители региона предпочитают смотреть «Краснодар» с помощью ОТТ-сервисов Лайм, Peers.TV, Vintera.TV.

Стоит сказать, что телеканал «Краснодар» активно развивает digital-направление. Аккаунты главного городского есть во всех социальных сетях, в Яндекс.Дзен, You Tube и Ru Tube. Кроме того, круглосуточный прямой эфир доступен на сайте телеканала и в собственном мобильном приложении (доступно для скачивания в App Store и Google Play).

- Но по-прежнему самым привычным является просмотр линейного вещания телеканала. «Краснодар» представлен в кабельных сетях всех основных операторов города и края. В краевой столице — это «22 кнопка». Статус обязательного общедоступного телеканала получен ещё в 2020 году, и это позволяет знать краснодарцам точную локацию своего городского канала - единая «22 кнопка» для всех кабельных сетей и IPTV Краснодара, - рассказала директор по развитию телеканала «Краснодар» Галина Гордеева.


#телевидение #телеканалкраснодар