Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владимир Путин выразил надежду, что «Единая Россия» сохранит свои позиции по итогам выборов в Госдуму
22.08.2021 14:35

Владимир Путин выразил надежду, что «Единая Россия» сохранит свои позиции по итогам выборов в Госдуму

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 22 августа, глава государства встречается с активом партии.

На встрече Владимир Путин сообщил, что считает, что в связи с предстоящими выборами важно «сверить часы, посмотреть, что сделано, что нужно сделать».

- Программа партии — это важный, основополагающий документ, это живой документ, который должен реагировать на то, что происходит в мире и в стране. Событий много, жизнь развивается достаточно быстро, ставит перед нами новые задачи, ставит нас перед новыми вызовами, - сказал Владимир Путин.


Глава государства также отметил работу партии в пандемию, когда страна столкнулась с определенными сложнстями во многих сферах.

- То, что сделано «Единой Россией» за последнее время - а сделано немало - заключается в том, что мы прошли этот период гораздо эффективнее и лучше, чем во многих других развитых странах мира. Мы восстановили практически полностью докризисный уровень экономики. Это создает базу для решения задач, о которых я сказал, - цитируют президента ТАСС.


Вместе с тем президент призвал не забывать о «наборе очень важных мероприятий», о котором шла речь на съезде «Единой России» в июне. Он уточнил, что в том числе обсуждались мероприятия в социальной сфере, экономике, меры по поддержке семей.

#ЕдинаяРоссия #выборы