Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанские спасатели отметили День флага
22.08.2021 12:41

Кубанские спасатели отметили День флага

Читать Телеканал Краснодар:

В подразделениях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю прошли торжественные построения и различные акции.

Так, в 119 пожарно-спасательной части по охране станицы Крыловской ко Дню флага Российской Федерации была украшена машина. К празднику в рамках онлайн-конкурса «Моя Россия, мой флаг» сотрудники местного молодежного центра совместно с участниками волонтерского отряда «Активист» создали изображения Российского триколора в виде рисунков, которые и были закреплены на служебном автомобиле пожарно-спасательной части. Сегодня, 22 августа, машина принимает участие в тематическом автопробеге.

- Торжественные построения и церемонии поднятия триколора проходят во всех подразделениях, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, сегодня, 22 августа, по всей стране отмечают День Государственного флага РФ. Мы рассказали, что означают белый, синий и красный цвета на полотнище триколора.

Ранее мы писали о том, что сотрудники краевого управления МЧС стали донорами крови. Акцию спасатели приурочили ко Дню флага.

#праздник #МЧС #Деньфлага