Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для туристов запустили новый видеогид по Сочи
22.08.2021 09:10

Для туристов запустили новый видеогид по Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

С помощью видеопроекта «А в Сочи лучше!» гости курорта смогут быстрее и проще узнать о том, где остановиться, где поесть, какие достопримечательности посетить в олимпийской столице. Девиз портала: «Почувствуй однажды. Возвращайся всегда».

Серии десятиминутных видеогидов будут выходить каждый вторник и четверг на официальном туристском портале курорта visit-sochi.com. Объекты размещения, туристические маршруты, экскурсии, ключевые локации, рестораны – все это будет собрано в одном месте. Портал доступен как на русском, так и на английском языках. Автором проекта стала команда АНО «Агентство по развитию туризма в городе Сочи» при поддержке администрации города.

Портал visit-sochi.com в настоящее время доступен для пользователей в тестовом режиме. На полную мощность портал планируют вывести осенью 2021 года, тогда же появится его мобильная версия, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Напомним, краснодарцы старше 50 лет смогут пройти бесплатное обучение на курсах в сфере туризма и гостеприимства. Специальную программу запускает Кубанский государственный университет. Подать заявку на обучение можно до 30 августа. Обучение будет проводиться по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент курортного, гостиничного дела и туризма» и программе повышения квалификации «Администратор средства размещения». Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

#сочи