Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре образовалась 3-километровая пробка из-за ремонтных работ на ул. Северной
16.08.2021 09:39

В Краснодаре образовалась 3-километровая пробка из-за ремонтных работ на ул. Северной

Читать Телеканал Краснодар:

Они начались в субботу, 14 августа. Из-за высокой интенсивности движения специалисты не успели завершить их к началу рабочей недели.

Специалисты разрыли дорожное полотно в крайнем правом и среднем ряду перед вторым Северным мостом. Из-за этого скопилось большое количество транспортных средств, образовался затор. Машины стоят на участке от ул. Седина до ул. 9 мая (3 км).

- Огромная просьба к жителям Краснодара выбирать альтернативные пути движения кроме ул. Северной в районе Северного моста. Когда работы завершатся – неизвестно, - сообщил инспектор отдела пропаганды БДД ГИБДД Управления МВД России по Краснодару Владимир Петраков.

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»

Ранее сообщалось, что в Краснодаре на улице Монтажников на месяц ограничат движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать по участку от улицы им. Тургенева до Гаражной в период с 24 августа по 23 сентября.

Напомним, движение автомобилей на участке по улице Октябрьской в Краснодаре полностью ограничат на месяц. Проехать на личной машине будет нельзя с 13 августа по 13 сентября 2021 года от улицы Комсомольской до улицы им. Орджоникидзе.

#транспорт #пробки #ремонт