Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В России пассажиры поездов могут приобрести билеты в купе со скидкой до конца 2021 года
11.08.2021 10:33

В России пассажиры поездов могут приобрести билеты в купе со скидкой до конца 2021 года

Читать Телеканал Краснодар:

Акция дочерней компании «РЖД» действует на индивидуальные поездки до 23 декабря.

При выкупе всех мест в купе с начала продаж и до 6 дней до даты отправления включительно действует 10% скидка. Если приобрести билеты за 5 дней и менее до отправления поезда размер скидки составит 20%. Сделать это можно на официальном сайте ОАО «РЖД» и в железнодорожных кассах дальнего следования.

- Скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками, а также при покупке билетов организованным группам пассажиров, по детскому тарифу, по специальным талонам, по воинским и железнодорожным транспортным требованиям. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Частичный возврат билетов не производится, - отметили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Дополнительную информацию об условиях проведения акции можно узнать на официальном сайте компании в разделе «Тарифы и акции».

Напомним, в пресс-службе «РЖД» сообщили, что компания начала собственное расследование и выяснение обстоятельств госпитализации детей из-за инфекции. Вагон-ресторан обслуживала компания ООО «НТС». Перевозчик призвал не делать «преждевременных выводов на тему причин данного происшествия» и дождаться официальных результатов экспертизы.

#ржд