Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на август для водных знаков зодиака: раки задумаются о своих доходах, скорпионы найдут возможности для карьерного роста, рыбы получат признание коллег
30.07.2021 18:03

Гороскоп на август для водных знаков зодиака: раки задумаются о своих доходах, скорпионы найдут возможности для карьерного роста, рыбы получат признание коллег

Читать Телеканал Краснодар:

Для всех трёх представителей водных знаков последний летний месяц будет весьма приземленным и насыщенным бытовыми вопросами. Времени на мечты и отдых, к сожалению, практически не будет, но унывать не стоит.

РАК (21 июня – 22 июля)

В августе раки уделят время творчеству. Они будут развиваться для обретения надежной, стабильной внутренней опоры. Станут еще более ответственными и предприимчивыми. Задумаются раки о стабильности своих доходов, о своей материальной безопасности. Главное – не погружаться в финансовую тему на уровень Скруджа МакДака. Правда, кое-что у этого диснеевского персонажа позаимствовать стоит. Это упорный труд без жалоб на усталость, вера в свои силы и долговечность осуществимых целей.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в последний летний месяц проявят свои амбиции. Благодаря этому, получится добиться успехов в профессии и социуме. Возможностей для карьерного роста у скорпионов будет хоть отбавляй. Правда, для этого должна быть твёрдая опора из накопленных знаний и хорошей репутации. Важно делать всё для достижения успеха. Возьмите пример с героя Леонардо Ди Каприо из фильма «Волк с Уолл-стрит». Отбросьте излишнюю скромность, не бойтесь проявлять себя в присутствии руководства.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

В августе рыбы сместят фокус внимания на неожиданные и, возможно, даже раздражающие их темы. Для решения проблем вам потребуется внутренняя выдержка и непревзойденное спокойствие океана. Есть вероятность, что график на работе будет достаточно напряженным и порой выматывающим, как у героини фильма «Дьявол носит Prada». Без спешки и нервов постарайтесь выполнять текущие задачи, концентрируйтесь на процессе, не отказывайте в помощи. После непростого периода обязательно придет признание коллег и начальства. Отличной разгрузкой станут занятия спортом и налаженный режим питания.