Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Близнецы, весы и водолей: рассказываем о том, что ждёт в августе воздушные знаки зодиака
30.07.2021 08:41

Близнецы, весы и водолей: рассказываем о том, что ждёт в августе воздушные знаки зодиака

Читать Телеканал Краснодар:

Близнецы захотят разнообразия в жизни, весы заведут новые знакомства, а водолеи уделят время личным отношениям.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Представители этого воздушного знака зодиака в последний летний месяц захотят узнать новое и поделиться им с окружающими. Больше всего обновить знания захотят учителя, преподаватели, писатели и журналисты. В этом месяце нужно постараться не скучать, разнообразить жизнь получится за счет природного дара близнецов в жажде приключений и знакомствам. Возможно, внести свой кардинальный вклад, как учительнице Кэтрин Энн Уотсон из фильма «Улыбка Моны Лизы» не получится, но почему бы и не попытаться? Беседы на интеллектуальные темы, обсуждение новостей – всё это скрасит август для близнецов.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы в августе отлично проведут время с родными и друзьями, а рутине объявят бойкот. Сидеть дома в одиночестве – явно занятие не для весов. Развеяться и подышать свежим воздухом, посмотреть на небо сквозь листву пока еще зеленых деревьев в Чистяковской роще – отличное решение для релаксации. Но некоторые романтики предадутся размышлениям о будущем, визуализации желаемого и мечтам, как герои фильма «Ла-ла Ленд». Помимо старого доброго витания в облаках, весы заведут новых друзей, будут часто общаться. А у кого уже есть внуки, захотят больше времени провести с ними.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи всерьез займутся пересмотром отношений с родными и друзьями, коллегами и знакомыми. Они попробуют посмотреть на себя глазами близких и конструктивно решить возникающие недопонимания. Настало время проанализировать то, что есть и приступить к решительным действиям и изменениям, как герой фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Над рабочими проектами лучше работать в команде, сообща, обмениваясь мнениями и опытом. Это сплотит коллектив и приведёт к достойным результатам. При решении каких-либо проблем лучше обращаться за помощью к специалистам.