Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Что ждёт земные знаки зодиака в августе? Рассказываем об обещаниях планет для тельцов, дев и козерогов
29.07.2021 13:38

Что ждёт земные знаки зодиака в августе? Рассказываем об обещаниях планет для тельцов, дев и козерогов

Читать Телеканал Краснодар:

Последний летний месяц ознаменуется для тельцов семейными посиделками, девы сосредоточатся на сострадании и заботе о ближних, а козероги приступят к гармонизации тела и души.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Много времени тельцы будут посвящать своей семье, домашним делам, старшему поколению и даже дальним родственникам. Самое время, чтобы наладить с ними отношения и найти общее, объединяющее. Возможно, в августе вы почувствуете себя, как в фильме «Один дома». Главное, не забудьте взять в поездку младших членов семьи, даже если они себя плохо вели. Звёзды также предполагают, что тельцы захотят перекрасить стены или поклеить новые обои, на крайний случай – купить новую люстру. Есть вероятность, что захочется приобрести новое жилье – дерзайте, планеты включают для вас зелёный свет.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Представители этого знака зодиака особое внимание уделят своей интуиции, прислушаются к чувствам и эмоциям окружающих. Сострадание и забота о близких – станет для дев девизом августа. Оливером Твистом, конечно, быть хорошо, но не стоит забывать о себе любимых. В предстоящем месяце, возможно, захочется посетить приют, безвозмездно помочь нуждающимся или заняться благотворительностью. Восстановиться телом и духом помогут медитации, техники расслабления, время наедине с собой, прогулки в парке «Краснодар» или Дендрарии. Звёзды крайне не советуют девам злоупотреблять алкогольными напитками, есть вероятность впасть в легкую, но неприятную зависимость.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Этот земной знак зодиака ждут глубокие преобразования и трансформация. Пусть вас не пугают столь высоко духовные слова, просто козероги задумаются о том, как прийти в гармонию с собой, захотят пересмотреть привычные повседневные моменты жизни. Для этого совершенно не нужно будет пребывать 7 лет в Тибете, как герою Брэда Питта. Достаточно будет провести эмоциональный и информационный детокс, отдохнуть от мирских задач. При том, что чувства и эмоции других будут восприниматься острее, чем обычно, практики расслабления и принятия пойдут только на пользу.