Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз для огненных знаков зодиака на август: рассказываем, что ждёт овнов, львов и стрельцов
27.07.2021 11:27

Астропрогноз для огненных знаков зодиака на август: рассказываем, что ждёт овнов, львов и стрельцов

Читать Телеканал Краснодар:

В последний летний месяц представители огненной стихии не будут объединены традиционным для них рвением к победе и решительным действиям. Каждого будет ждать что-то свое сокровенное, порой, даже внезапное, но однозначно приятное.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овны в августе, как следует, проявят себя. Даже самые скромные и сдержанные представители огненной стихии выйдут, как бабочки из кокона, как герой Билла Мюррея из фильма «День сурка». Овны снова захотят совершить спонтанные поступки и немного рискнуть. Отдельное внимание они уделят удовольствию и развлечениям. Свобода и самовыражение станут спутниками овнов в последний летний месяц. Звёзды не запрещают выпускать на волю внутреннего ребенка и наслаждаться потоком жизни.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львы уделят внимание популярным курсам «Как найти и не потерять себя?», но лучше всего будет прислушаться к собственному мнению и желаниям. Самоанализ сэкономит семейный бюджет и поможет принять все черты своего характера. Не заморачивайтесь о том, что подумают о вас другие люди. Будьте как Симба из мультфильма «Король Лев», который, несмотря ни на что, остался уверенным в себе львом. Воспользуйтесь моментом и решайтесь на смелые поступки – все препятствия в августе будут вам по зубам.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

У стрельцов последний летний месяц будет так или иначе наполнен заграничными темами, будь то путешествия, влюбленность в иностранца или желание изучать язык суахили. Представители этого знака зодиака смогут достичь успеха и признания в другой стране. Так или иначе, звезды благоволят к знакомству с ближним и дальним зарубежьем, как героине Джулии Робертс в фильме «Ешь. Молись. Люби». Главное – соблюдать правила Роспотребнадзора. Некоторые стрельцы заинтересуются другими религиями, а кто-то наладит дружественные отношения с родными партнера по браку или бизнесу.