Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Как получить допуск СРО для застройщиков быстро и без проблем?
23.07.2021 18:13

Как получить допуск СРО для застройщиков быстро и без проблем?

Читать Телеканал Краснодар:

Законодательство выдвигает определённые условия для некоторых видов бизнеса по участию в специальных отраслевых объединениях. Такое требование распространяется, в частности, на строительные организации, работающие абсолютно в любом регионе. Рассмотрим, как существенно упростить данную процедуру на примере застройщиков из Краснодара.

Подготовка документов для СРО

Процедура вступления в отраслевое объединение строителей предусматривает необходимость подготовки пакета документов. Сделать это максимально быстро и правильно можно, обратившись к помощи специалистов из федерального центра «СтройЮрист», полный спектр услуг которого представлен на сайте krasnodar.stroyurist.ru. Высококвалифицированные специалисты с богатым опытом в сфере отраслевых объединений быстро и качественно подготовят все необходимые документы для вступления в СРО строителей в Краснодаре. В частности, данная процедура требует наличия заявления установленного образца, дипломов и трудовых книжек сотрудников, оригинала и копий учредительных документов организации, бухгалтерской справки о наличии строительной техники и оборудования и др. Оперативно собрав полный пакет правильно оформленных документов, специалисты компании «СтройЮрист» самостоятельно пройдут процедуру оформления допуска СРО и вручат готовую справку о членстве в самые кратчайшие сроки.

Срочное оформление допуска СРО

В мире бизнеса время – это поистине самый ценный ресурс, поэтому не удивительно, что большинство застройщиков предпочитают проходить процедуру вступления в члены СРО по ускоренной схеме. Сделать это самостоятельно едва ли получится, потому что предусмотренные законом сроки рассмотрения заявления на вступление в отраслевое объединение составляют один месяц, а в некоторых случаях могут затянуться намного дольше. Соответственно, о быстром начале работ новичкам строительного бизнеса, которые по незнанию не заручились помощью профессионалов в вопросах членства в СРО, не может идти и речи. Единственный возможный вариант свести временные рамки процедуры к минимуму – это обратиться к опытным специалистам, оказывающим услуги срочного допуска СРО строителей в пределах одного дня. К примеру, эксперт в своей отрасли, центр «СтройЮрист» предлагает услугу срочного допуска отраслевых объединений для застройщиков Краснодара в течение 24 часов. Спустя сутки строительная фирма уже сможет приступить к выполнению своего первого заказа на абсолютно законных основаниях.

#строительство