Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Воскресенье в Краснодаре будет жарким
11.07.2021 09:05

Воскресенье в Краснодаре будет жарким

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 11 июля, в краевом центре температура воздуха составит днём поднимется до +35°С, ночью не опустится ниже +18°С.

- Температурный фон продолжает идти вверх под влиянием антициклона. На небе переменная облачность и без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, днём усилится до значений 12-17 м/с, - рассказали в краснодарском Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее начальник управления гражданской защиты администрации Краснодара Виталий Казликин в интервью телекомпании «Краснодар» напомнил, что в открытых водоемах города купаться нельзя. В реке, кроме сильного течения, бывают водовороты, ямы, которых не видно. Непредсказуемая ситуация заставляет человека паниковать. Главный фактор, приводящий к печальным последствиям – тревога, силы растрачиваются на бесполезные действия.

Напомним, в Краснодаре в период с 12 по 16 июля проведут обработку парков от клещей и комаров. Работы выполнят в ранние утренние (до 6.00) и вечерние (после 22.00) часы. В период обработки парков от клещей жителей города просят не посещать зеленые зоны. Для проведения работ будет использован препарат «Цифокс».

#погода