Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре вакцинацию от коронавируса прошли около 195 тысяч человек
07.07.2021 18:51

В Краснодаре вакцинацию от коронавируса прошли около 195 тысяч человек

Читать Телеканал Краснодар:

Прививочная кампания продолжается и на крупных предприятиях, в том числе в МУП «КТТУ».

7 июля в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении прививку от COVID-19 поставили порядка 80 человек. Среди вакцинировавшихся - директор предприятия Александр Грачев и главный инженер Геннадий Фролов.

В среду медики приехали в первое и второе троллейбусное депо. Всего с начала выездной вакцинации в КТТУ привились свыше 750 сотрудников.

- Не болейте! И помните, что ваше здоровье в ваших руках, - обратился главный городской перевозчик к краснодарцам на странице в Инстаграм.

Отметим, жители кубанской столицы могут поставить прививку в поликлиниках или мобильных пунктах вакцинации по адресам: торговые центры «СБС-Мегамолл» и «Красная Площадь», а также по адресам: ул. Комсомольская, 46, ул. Тихорецкая, 5/2, ул. им. Александра Покрышкина, 5. Желающие поставить прививку могут заранее заполнить анкеты для прохождения процедуры.

Напомним, 7 июля Евгений Первышов получил второй компонент вакцины от COVID-19. Главе города ввели препарат Гам-КОВИД-Вак.

Также стало известно, что Краснодарский край оказался в числе регионов-лидеров по вакцинации населения. Кубань наращивает темпы прививочной кампании.

#здоровье #коронавирус