Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на июль для водных знаков зодиака: раки окажутся в центре внимания, скорпионы научатся новому, а рыбы станут проще
01.07.2021 16:43

Гороскоп на июль для водных знаков зодиака: раки окажутся в центре внимания, скорпионы научатся новому, а рыбы станут проще

Читать Телеканал Краснодар:

Июль для представителей водных знаков зодиака будет целиком посвящен внутреннему миру, саморазвитию и удовольствию.

РАК

В какой бы компании раки не появились, они станут её центром. Внимание друзей, знакомых, коллег привлекут ваша харизма и умение сохранять достоинство несмотря ни на что. В июле всё за что бы вы не брались, будет получаться легко и с песней. Определитесь наконец, чего вы действительно хотите в этой жизни и действуйте! Если что-то заставляет вас грустить и пускать слезу, попробуйте изменить свое отношение к ситуации или человеку. Вы – индивидуальны и ценны такими, какие есть. Проявите себя настоящего, не прячьтесь в раковину страданий, не отказывайтесь от имиджа, проявите независимость и инициативность.

СКОРПИОН

В июле скорпионы захотят отправится в путешествие. Жаль, только, что не все границы нынче открыты. Поэтому фокус внимания можно переместить на обретение новых знаний внутри своей страны или города. Второй летний месяц подарить много разных возможностей для обретения новых знаний, в том числе и религиозных. Возможно, вам потребуются перемены. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг захочется посетить курсы игры на укулеле или начать изучать скандинавские языки. Главное, это всё в любом случае улучшит вашу жизнь. Расширяйте горизонты знаний, внимательно отнеситесь ко всем возникающим вдруг юридическим вопросам.

РЫБЫ

Рыбы в июле будут заниматься любимыми делами, для которых родились – заниматься хобби, развлекаться, заводить романтические отношения и детей. Второй летний месяц пройдет под девизом «Вперед, навстречу к веселью!». Наконец-то, можно расслабиться и перестать относиться к жизни слишком серьезно. Будьте проще и станет легче. В это время можно получать удовольствие от встреч с друзьями, ходить на свидания, заниматься тем, чем нравится, но с соблюдением всех санитарных требований, конечно. Проведите время с детьми, неважно, своими или чужими. Звезды в июле настоятельно рекомендуют держаться подальше от азартных игр и алкоголя.