Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на июль для воздушных знаков зодиака: близнецы начнут планировать свой бюджет, весы обретут наставника, а водолеи помогут близким
01.07.2021 08:10

Астропрогноз на июль для воздушных знаков зодиака: близнецы начнут планировать свой бюджет, весы обретут наставника, а водолеи помогут близким

Читать Телеканал Краснодар:

БЛИЗНЕЦЫ

Во второй месяц лета представители этого знака зодиака уделят большое внимание финансовой стороне своей жизни. Бережность, планирование, практичность – вот девиз июля для близнецов. Чтобы почувствовать себя более независимыми, они попробуют найти дополнительный и надежный источник дохода. Для собственного интереса близнецы начнут вести дневник бюджета, чтобы проверить, сколько они смогут сэкономить, если будут покупать только то, что им действительно нужно. Попробуйте также не давать пустых обещаний людям и держать свое слово. Так вы добавить себе +100 очков к карме.

ВЕСЫ

Представители этого воздушного знака зодиака в июле много времени будут уделять работе. Не исключено обретение нового, но опытного наставника. Будьте внимательны и тщательно продумывайте то, что хотите сказать, чтобы не пошатнуть репутацию. Проявите ответственность и желание плодотворно работать, вспомните о вашей мечте детства и сделайте хотя бы небольшой шаг на встречу её осуществлению. Некоторые представители знака Весы попробуют открыть свой бизнес или решатся попросить у начальника повышения. Всё в ваших руках.

ВОДОЛЕЙ

В июле водолеям стоит ненадолго забыть о себе хороших, и уделить внимание близким. Эгоцентризм лучше отодвинуть на второй план, он еще пригодится. Попробуйте принести какую-либо пользу другим людям. Работа, повседневность, здоровье – вот основные актуальные темы для водолеев в этом июле. Поразмышляйте над тем, как вы живете, выполняете ли свои обязанности честно и по совести. Есть ли от этого эффект и результат? Не забывайте о мелочах, в них скрывается большее.