Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на июль для земных знаков зодиака: тельцы, девы и козероги большое значение уделят отношениям
29.06.2021 14:02

Астропрогноз на июль для земных знаков зодиака: тельцы, девы и козероги большое значение уделят отношениям

Читать Телеканал Краснодар:

Если для огненных знаков второй летний месяц станет необычным и непохожим на обыденную жизнь, то земные знаки с удовольствием погрузятся в общение с родными и близкими, друзьями и сослуживцами, коллегами и подчиненными.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в июле могут вдруг осознать, что им срочно необходимо продуктивное общение. Активный ум, много новых идей и творческих мыслей, а также прирожденная харизма привлекут в ваше окружение неравнодушных и заинтересованных. Для вас будет важно, чтобы люди услышали и поняли ваши восторженные предложения. Новые связи, знакомства – всему этому звезды будут освещать дорогу. Главное, не браться за несколько дел одновременно и не распыляться. Определитесь с самыми важными и стоящими – и вперед!

ДЕВА

В июле девы захотят оставить на время амбиции, прекратить разделять и властвовать. Вместо этого на передний план выйдут совместные цели и задачи. Вместе с коллегами получится добиться отличных результатов, но не стоит забывать о собственной индивидуальности. Пусть она станет вишенкой на торте, приготовленном из проделанной работы. Несмотря ни на какой успех, не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу, доверяйте ему и не обижайте его. Отвлекитесь от повседневности, проводя время с друзьями.

КОЗЕРОГ

Козероги тоже захотят больше времени уделять отношениям, научатся дипломатично регулировать отношения, мириться и не ссориться, а также заключат союз со своим альтер эго. Также представители этого знака зодиака будут искать свою половинку, если её нет, и укрепят отношения с любимыми партнерами. Одиночество и отверженность – выгоняем вон, понимание и сотрудничество – приглашаем в гости на чай. В браке, бизнесе, семье будет важно взаимодействие. Ведь окружающие вас люди – отражение вас самих.