Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на июль 2021 года для стихии огня: овны будут создавать домашний уют, львы наберутся сил, а стрельцы заинтересуются неизвестным
28.06.2021 11:24

Гороскоп на июль 2021 года для стихии огня: овны будут создавать домашний уют, львы наберутся сил, а стрельцы заинтересуются неизвестным

Читать Телеканал Краснодар:

Июль для огненных знаков зодиака сложится интересно, но весьма необычно. Привычное поведение и приоритеты отойдут на второй план, чтобы уступить место чему-то такому, на что вечно не хватает времени и сил.

ОВЕН

Овны могут заняться ремонтом, начать обустраивать свое гнездышко, раскрашивать стены в разные цвета и подбирать новые ковры не стену. Фокус внимания с работы, друзей и хобби вдруг переключится на семью и дом. Улучшайте отношения с близкими и дальними родственниками, постарайтесь не спорить, даже если очень хочется. Политика июля такова, что нужно укреплять свой тыл, где в случае необходимости, можно будет укрыться от бурь, невзгод и когда грустно.

ЛЕВ

Вечно активные и пышущие энергией львы, вдруг захотят побыть в укромном уголке, погрузиться в себя и свои мысли, поразмыслить о жизни, набраться сил. Не удивляйтесь, если вместо того, чтобы привлекать внимание к себе, вам захочется уйти в тень. Всем периодически нужна перезагрузка. Но старайтесь не погружаться в уныние и печаль. Даже в толпе можно не чувствовать себя одиноким.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в июле внезапно захотят постичь разные мистические науки, паранормальные явления и астрологию. Возможно, этому знаку зодиака захочется чуть глубже копнуть в психологию и познать загадки человеческого сознания. То, что лежит не на поверхности, а в глубине – вот что будет интересовать стрельцов во втором летнем месяце. Вопросы жизни и смерти, смысла бытия, религии вдруг станут особенно актуальными. Не исключено получение наследства.