Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский врач-блогер, который жаловался на блокировку Fan ID, попал на матч Россия-Финляндия
16.06.2021 22:39

Краснодарский врач-блогер, который жаловался на блокировку Fan ID, попал на матч Россия-Финляндия

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом Павел Лазебный написал в своём Instagram-аккаунте.

Медик отметил, что благодаря поддержке болельщиков и пользователей интернета его заявка на получение паспорта болельщика была одобрена. И сегодня, 16 июня, анестезиолог из ККБ №1 смог поболеть за сборную России на стадионе в Санкт-Петербурге. Национальная команда одержала победу над Финляндией, а врач – над системой выдачи паспортов болельщика.

- Оказалось, что виртуальный мир инстаграма зачастую более реален, чем мы способны себе это представить. Оказалось, что обычный эпизод обычной жизни обычного человека из обычной провинции способен искренне тронуть другого обычного (и даже не очень) человека. Оказалось, что теория шести рукопожатий работает и «лёгким движением руки превращается… превращается…» превращается в теорию шести тысяч репостов, - написал о своей ситуации Павел Лазебный.

Ранее медик рассказал на своей странице в Instagram о том, что приобрел билеты для своей семьи в Санкт-Петербург, взял отпуск, получил Fan ID и оплатил гостиницу. Однако же потом ему неожиданно сообщили, что «согласно правилам (приказ 506), органы безопасности вправе отказать в выдаче Fan ID без объяснения причин». История медика вызвала широкое обсуждение в Сети. В беседе с РЕН ТВ Павел выражал уверенность в том, что произошла какая-то ошибка. После того как история приобрела счастливый конец, подписчики искренне поздравили 46-летнего анестезиолога:

Как мы писали ранее, Матвей Сафонов отстоял на ноль в первом официальном матче за сборную России. Голкипер «Краснодара» впервые вышел в стартовом составе за сборную России. 16 июня он помог национальной команде выиграть сборную Финляндии во 2 туре группового этапа Евро-2020. В добавочное время первого тайма полузащитник Алексей Миранчук нанес успешный удар по воротам соперника и забил первый и единственный гол матча. Во втором тайме Финляндия произвела три замены, но даже это не помогло ей сравнять счет с Россией. Результат второго матча сборной России на Евро-2020 – победа со счетом 0:1.

#футбол #здравоохранение