Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» покажет эксклюзивное интервью с руководителем краевого департамента информационной политики Галиной Жуковой
07.06.2021 14:54

Телеканал «Краснодар» покажет эксклюзивное интервью с руководителем краевого департамента информационной политики Галиной Жуковой

Читать Телеканал Краснодар:

Оно выйдет в эфир в понедельник, 7 июня. Смотрите после вечернего выпуска новостей – в 19:45.

Вместе с ведущим телеканала Дмитрием Пономаревым Галина Александровна посетила старейшее печатное предприятие Краснодарского края – Печатный двор Кубани. Там зашел разговор о настоящем и будущем «районок», господдержки СМИ, конкуренции в отрасли.

Также руководитель краевого департамента информационной политики рассказала о реконструкции исторического здания на пересечении улиц Гоголя и Красноармейской, где разместится краевой Дом журналистики.

- На уровне регионов таких проектов нет. Есть знаменитый Дом журналистики в Москве, есть в Санкт-Петербурге, будет Дом кубанской журналистики в Краснодаре […]. Здесь будет современный пресс-центр. Такого уровня оборудования у нас в Краснодарском крае именно для пресс-центров пока нет. Мы планируем, что здесь будет возможность выходить в прямые эфиры, проводить пресс-конференции, семинары, встречи. Он будет практически на 200 посадочных мест, мобильный и трансформируемый. На первом этаже будут музейные помещения, - поделилась Галина Жукова.

Полное интервью смотрите сегодня на «22 кнопке» телевизора (у всех кабельных операторов), на сайте телеканала в специальном разделе «Прямой эфир» или в мобильном приложении (доступно в App Storе и Google Play). Затем оно будет опубликовано на You Tube канале «Телеканал "Краснодар"».

#телеканалкраснодар