Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов принял участие в очном предварительном голосовании «Единой России»
30.05.2021 13:07

Евгений Первышов принял участие в очном предварительном голосовании «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр Краснодара, секретарь местного отделения партии проголосовал на одном из участков. Всего сегодня в Краснодаре их открыто 69.

Праймериз «Единой Росси» начался 24 мая в онлайн-формате. Сегодня, в заключительный день голосования, в 42 регионах доступно очное голосование на избирательных участках, в том числе на Кубани.

- Идет последний день праймериз, к вечеру будут подводиться итоги предварительного голосования, позволяющего избирателям определиться с кандидатом, который будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах в Государственную Думу. Для меня это не первые выборы, неоднократно принимал участие в голосовании как раз на этом участке - и как избиратель, и как кандидат по первому избирательному округу. В сентябре прошлого года возглавил муниципальный список кандидатов от «Единой России». Выборы у нас конкурентные, но я уверен, что нам удастся одержать победу, потому что у нас четкая и понятная программа действий, - отметил секретарь местного отделения партии Евгений Первышов.

Проголосовать и в онлайн-режиме, и очно можно до 20:00. Чтобы узнать номер и адрес своего участка, необходимо на сайте pg.er.ru вбить свой домашний адрес.

Отметим, Евгений Первышов участвует в праймериз в качестве кандидата «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ по 46 краснодарскому одномандатному избирательному округу. Ранее он рассказал, когда и почему решил баллотироваться в Государственную Думу.

#ЕдинаяРоссия #выборы