Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Весь день 1 июня на телеканале «Краснодар» будут показывать фильмы и мультики для детей
28.05.2021 18:05

Весь день 1 июня на телеканале «Краснодар» будут показывать фильмы и мультики для детей

Читать Телеканал Краснодар:

Телеканал «Краснодар» открывает летний сезон. Авторы и программный отдел подготовили немало сюрпризов для зрителей.

В первый день лета уже с 10:45 дети смогут отложить гаджеты в сторону и посмотреть интересные мультфильмы: «Братья медведи: тайна трёх миров», «Невероятный Блинки Билл», «Приключения кота Леопольда», «Питомец Юрского периода» и невероятные приключения Лео и Тига.

После вечернего выпуска программы новостей возле экранов могут остаться родители, бабушки и дедушки. Они смогут окунуться в мир детства.

- Уже традиционно телеканал «Краснодар» летний сезон открывает днём, посвящённым нашим маленьким телезрителям. В эфире они смогут увидеть невероятное количество сказочных приключений. Также анонсируем, что каждый день в течение всего лета в 20:40 мы будем показывать мультфильмы для взрослых, - рассказала программный директор Арина Третьякова.

Кроме того, на следующей неделе на телеканале выйдут сразу две новые программы. В «Столичном фермере» московский предприниматель займётся исследованием аграрного бизнеса в кубанских станицах и городах. Премьера состоится в четверг в 18:30.

Для любителей ретро-автомобилей - авторская программа Романа Мокропуло «Вперёд в прошлое». «Москвич», ЗИЛ, «Жигули», «Волга» и другой советский транспорт уходит с дорог, но остаётся в сердцах краснодарцев. Показывать автомобильную историю начнём в пятницу в 19:45.

#праздник #телеканалкраснодар