Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Студенты Кубани могут подать заявки на участие в конкурсе «Твой ход» с призовым фондом более 350 млн рублей
27.05.2021 09:23

Студенты Кубани могут подать заявки на участие в конкурсе «Твой ход» с призовым фондом более 350 млн рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Анкеты будут приниматься до 12 июня включительно.

Стать участником конкурса могут все студенты российских вузов, независимо от специальности, региона и социальной активности. Заявки не рассматриваются только от студентов выпускного семестра.

Конкурс будет проходить по 11 направлениям: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном» и «Создаю новое». Участники пройдут три этапа:

с 16 июня по 1 августа – просмотр уроков образовательного модуля, личная или командная разработка проекта по выбранному модулю;

с 2 августа по 5 октября – просмотр образовательных роликов по выбранному модулю, защита проекта;

с 6 октября по 30 ноября – просмотр образовательного контента «Мегавызовы регионов России», разработка и защита проекта мегавызова, определение победителей.

Отметим, 200 победителей конкурса получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта и отправятся в большее путешествие по стране. Также топ-50 авторов лучших работ получат 2,5 млн рублей на развитие своего факультета или университета. Кроме того, участники получат возможность стажировки в компаниях РЖД, Росатом, Норникель и Mail.ru Group.

Пройти регистрацию можно на официальном сайте конкурса «Твой ход». Узнать больше о конкурсе можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Инстаграм.

Ранее сообщалось, что на ХХ молодежных Дельфийских играх России представительницы Кубани завоевали золотые медали. Соревнования проходили в Перми. Краснодарский край на играх представили 15 солисток из Краснодара, Анапы, Абинского, Крымского и Тихорецкого районов.

#конкурс #образование