Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Локомотив-Кубань» завершил сезон, проиграв УНИКСу в полуфинале Единой Лиги ВТБ
24.05.2021 07:53

«Локомотив-Кубань» завершил сезон, проиграв УНИКСу в полуфинале Единой Лиги ВТБ

Читать Телеканал Краснодар:

Выездной матч в рамках третьего раунда полуфинальной серии, прошедший накануне, 23 мая, в Казани, завершился со счётом 74:70 в пользу казанской команды.

Таким образом все встречи с УНИКСом баскетболисты «Локо» проиграли и не смогли выйти в финал Единой Лиги ВТБ. В послематчевом комментарий главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» рассказал, что игроки готовились к победе, контролировали ритм игры в первые двадцать минут, хорошо действовали в защите, боролись до конца.

- Уступили в жесткости УНИКСу во всех трех матчах, ведь даже справляясь со снайперами не могли взять подбор. Понятно, что это моя ответственность, но здесь у ребят должен быть мужской характер и воля, чтобы не бояться контакта и идти забирать эти подборы. Кто контролирует подбор, тот контролирует игру. УНИКС заслуженно победил, но сегодня ребята боролись и играли сердцем, - прокомментировал Евгений Пашутин.

Главный тренер «Локо» поблагодарил игроков и болельщиков на сезон. Баскетболисты «Локомотив-Кубань» так же обратились к фанатам с тёплыми словами, отметив постоянную и мощную поддержку команды.

- Вы были с нами во время самых сложных матчей, в самый нужный момент давали заряд энергии команде и гнали «Локо» вперед! Вместе с вами мы впервые в истории заняли второе место регулярки Единой Лиги ВТБ и побили много-много рекордов. Уверены, в следующем игровом году мы обязательно достигнем новых высот и впечатляющих успехов, особенно, если, как и прежде будем держаться вместе, - указано в официальном Instagram-аккаунте клуба.

В свою очередь болельщики оставили несколько десятков комментариев в аккаунте «Локо». Они благодарят команду за сезон и выразили уверенность, что в следующем сезоне команда добьётся больших успехов.

#баскетбол #локомотивкубань