Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С Днём Победы краснодарцев поздравили передвижным концертом
13.05.2021 07:51

С Днём Победы краснодарцев поздравили передвижным концертом

Читать Телеканал Краснодар:

Его провели для жителей микрорайона «Губернский». Отдельное внимание уделили ветеранам войны.

«Казаки в Берлине», «Синий платочек», «Смуглянка». В День Победы эти мелодии разносились по всему микрорайону. Сценой выступил ретро-автомобиль. Такое праздничное утро для жителей устроила группа компаний «ЮгСтройИнвест». Всем участникам праздника вручили символы Победы - красные гвоздики и георгиевские ленты. На центральной площади микрорайона установили фотозону, где можно было сделать снимки в мотоцикле образца военных лет. Рядом - на баннере - организаторы разместили рисунки участников онлайн- конкурса «Я рисую Победу». Горожане такой формат празднования важного дня в истории страны оценили:

- Спасибо за победу нашим дедам и бабушкам, за мирное небо наше над головой, что наши дети и всё наше дальнейшее поколение могут жить со спокойной душой, сердцем.

- Этот праздник очень важен для нашей страны, для нашего государства, для нашего народа, поэтому желаю всем здоровья, мира и добра.

По давней традиции сотрудники компании в майские праздники посещают ветеранов, преподносят им цветы и подарки, отдавая дань их подвигу.

- 9 мая для нас - священная дата. день, который объединяет сердца миллионов. Именно сегодня, в День Победы, мы особенно чувствуем мощь и величие нашего народа. Советские солдаты - пример силы духа, несгибаемой стойкости, мужества и любви к Родине! Память об этом великом подвиге будет жить вечно! Каждый год доброй традиции, заложенной генеральным директором группы компаний «Югстройинвест» Ивановым Юрием Ивановичем, мы адресно поздравляем ветеранов. Мы считаем своим долгом сказать слова благодарности лично, - отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

С Днем Победы сотрудники группы компаний поздравили жителей своих микрорайонов не только в Краснодаре, но и в Ростове-на-Дону и Ставрополе.

#деньпобеды