Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Торжественное прохождение войск по Главной площади Краснодара в День Победы покажут в прямом эфире
08.05.2021 19:19

Торжественное прохождение войск по Главной площади Краснодара в День Победы покажут в прямом эфире

Читать Телеканал Краснодар:

Трансляцию будут вести главный городской телеканал «Краснодар» и региональный «Кубань 24».

На территории Краснодарского края продолжает действовать режим повышенной готовности. Из-за существующих ограничений торжественный Парад в честь 76-й годовщины великой Победы пройдет без зрителей. Однако увидеть традиционное шествие войск можно будет в прямом эфире сразу двух телеканалов. Трансляции доступны к просмотру не только на телевизоре, но и на сайтах.

Напомним, что телеканал «Краснодар» в течение всего дня будет вести прямую трансляцию из разных точек города, а также ведущие и корреспонденты зачитают строчки из реальных писем с фронта и на фронт, поздравят ветеранов, вспомнят истории героев, пообщаются с приглашенными гостями и покажут фото участников войны, которые прислали телезрители в рамках акции «Бессмертный полк». Большой телемарафон «Фронтовые письма» стартует на главном городском в 9:30 утра.

Также в рамках празднования Дня Победы в Краснодаре проходят онлайн-мероприятия. Среди них «Концерт у дома ветерана», проект «#Окна_Победы», «Весна Победы», «Великая Победа в стихах», «Синий платочек» и другие.

9 мая с 15.00 до 16.00 на ул. Красноармейской, 45 будет организована площадка, на которой творческие коллективы города исполнят песни военных лет. Там же воспитанники «Почётного караула» станцуют «Вальс Победы». Желающие смогут к ним присоединиться.

Ранее сообщалось, что во Дворце искусств города прошел праздничный концерт «Краснодар помнит».

Напомним, что в День Победы в центре Краснодара временно ограничат движение транспорта.

#деньпобеды