Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новая неделя в Краснодаре начнется с дождя
26.04.2021 07:35

Новая неделя в Краснодаре начнется с дождя

Читать Телеканал Краснодар:

В понедельник, 26 апреля, в краевом центре будет облачно, временами дождь.

- Температура воздуха днём не поднимется выше +14°, порывы ветра достигнут 8 м/с, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В целом эта неделя обещает быть больше солнечной, чем дождливой. Уже во вторник небо прояснится. Температура воздуха поднимется днём до +16°, ночью – до +9°. Редкие капли дождя возможны только в четверг, но настроение скрасят показания градусника, который остановится на отсечке +18°. Будущие выходные, первые дни длинных майских праздников тоже обещают порадовать теплом и солнцем. По прогнозам синоптиков, воздух прогреется до +22° и это с учетом яркого солнца. Так что, очень надеемся на приближающееся долгожданное лето в Краснодаре.

Напомним, Президент России объявил все дни с 1 по 10 мая выходными. Такое решение глава государства принял по просьбе главы Роспотребнадзора Анны Поповой. В результате майские праздники продлятся 10 дней, а не 6, как планировалось ранее. Во вторник, 11 мая, они вернутся к рабочему графику. Однако на Кубани 11 мая также объявлено выходным из-за Радоницы.

#погода