Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из Краснодара в Санкт-Петербург будет летать лоукостер
23.04.2021 21:13

Из Краснодара в Санкт-Петербург будет летать лоукостер

Читать Телеканал Краснодар:

Вечером сегодня, 23 апреля, аэропорт Краснодар торжественно встретил борт авиакомпании SmartAvia.

Воздушное судно Боинг 737 прибыло из Санкт-Петербурга. Этот рейс стал первым за долгое время. Долгожданный борт в обновлённой ливрее авиакомпании проехал под водной аркой. На земле экипаж встретила пресс-служба аэропорта и директор по авиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Александр Никонов.

- Рейс из Санкт-Петербурга ознаменовал возрождение сотрудничества аэропорта Краснодар с первым в России smart-лоукостером, - отметили в пресс-службе компании «Аэродинамика».

Напомним, аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы запустили специальный чат-бот в Telegram для помощи пассажирам. Теперь путешественники смогут узнать всю информацию о своем рейсе в специальном чате мессенджера. Воспользоваться онлайн-помощником можно уже с 23 апреля. В пресс-службе компании «Аэродинамика» рассказали, что чат-бот предоставляет сведения о времени, статусе, стойке регистрации и номере выхода по рейсу на текущую дута и ближайшие сутки. Для получения информации необходимо просто ввести номер рейса, название города вылета/прилета или буквенный код аэропорта. Также после подписки на нужный рейс пользователю будут приходить уведомления о его статусе. Кроме того, чат-бот готов в любое время предоставить пользователю контакты аэропорта. С его помощью можно оставить комментарий об обслуживании в аэропорту Краснодара, Сочи или Анапы.


#транспорт #аэропорт