Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поблагодарил работников местного самоуправления за активность и неравнодушие
23.04.2021 17:06

Губернатор Кубани поблагодарил работников местного самоуправления за активность и неравнодушие

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное мероприятие в честь Дня самоуправления прошло 23 апреля в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

В праздничной встрече приняли участие главы районов, городских и сельских поселений. В ходе мероприятия глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко наградили глав и председателей Советов городских и сельских поселений, которые заняли первые места в смотре-конкурсе на звание лучшего поселения региона за 2020 год.

– В послании Федеральному собранию Президент подчеркнул, что для России нет важнее задачи, чем ее внутреннее развитие, решение социальных проблем, улучшение качества жизни людей. Без вашего участия эту задачу решить невозможно. Жители, депутаты, территориальные органы самоуправления вносят значительный вклад в реализацию национальных проектов. Я благодарен вам за неравнодушие, неугомонность, за то, что ваша активность приносит реальный результат, – сказал Вениамин Кондратьев.

Юрий Бурлачко подчеркнул, что от решений органов местного самоуправления зависит развитие, как отдельной территории, так и всего края. За успехами муниципальных образований стоят настоящие профессионалы и патриоты.

– Вы – первая инстанция, куда идут люди со своими проблемами. Благодаря вашей работе край динамично развивается и является одним из лучших регионов страны, – отметил спикер краевого парламента.

Добавим, сегодня в системе местного самоуправления края заняты более 25 тысяч муниципальных служащих, депутатов и представителей ТОСов.

#праздник #поздравление