Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов поздравил лучшего учителя Кубани с победой в профессиональном конкурсе
22.04.2021 10:22

Евгений Первышов поздравил лучшего учителя Кубани с победой в профессиональном конкурсе

Читать Телеканал Краснодар:

22 апреля глава Краснодара лично узнал, как проходят занятия у лучшего педагога Полины Фоминой. Он признался, что уже давно не был на уроке в школе.

Мэр поздравил преподавателя русского языка и литературы школы №35 с победой на региональном этапе конкурса «Учитель года». Он пожелал специалисту удачи на Всероссийском финале и дальнейшего профессионального роста.

- Можно сказать, что 35 школа - настоящая кузница педагогических кадров. Только за последние пять лет 13 педагогов школы стали победителями профессиональных конкурсов и обладателями гранта в размере 50 тыс. рублей. Трое становились победителями конкурса «Учитель года города Краснодара», - написал Евгений Первышов в Telegram-канале.

Отметим, Полина Фомина прививает детям любовь к родному языку уже 4 года. Она пошла по стопам своей мамы, которая отработала в той же школе 30 лет учителем русского языка и литературы.

Напомним, на Кубани продолжается кампания по приему детей в первые классы. Подать заявление можно до 30 июня. При этом ребенку должно быть не менее 6,5 лет.

#учительгода #конкурс