Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарским врачам передали 6 тыс. сладких подарков
09.04.2021 19:58

Краснодарским врачам передали 6 тыс. сладких подарков

Читать Телеканал Краснодар:

Презенты получили медики краснодарской БСМП от волонтёров «Деловой России» и ОНФ.

Участники команды «Молодежка ОНФ» вместе с кубанскими производителями молочной продукции вручили врачам мороженое «ананасовый щербет» и сырники. Активисты отметили, что делать добро не сложно.

- Уже больше года команда «Молодежка ОНФ» помогает врачам с переоборудованием медицинских учреждений, в доставке лекарств и подвозе врачей по всей стране. И сегодня дождливо и пасмурно, но мы с ребятами решили привнести немного радости врачам и устроить такой сюрприз, - рассказал участник команды «Молодежки ОНФ», член регионального штаба ОНФ Никита Костоправкин.

Ранее «Деловая Россия» вместе добровольцами поздравляли сотрудниц КТТУ, скорой помощи и краевого перинатального центра с Международным женским днем, где вручали открытки и сладкие подарки работающим женщинам в праздничный день, а также предоставили средства индивидуальной защиты медицинским учреждениям Краснодарского края. Всем девушкам волонтёры подарили поздравительные открытки, сладкие подарки от кубанских производителей и поделки ручной работы учеников СОШ № 68.

#здравоохранение #БСМП