Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Без осадков и до +16: краснодарцев ждут теплые выходные
02.04.2021 18:59

Без осадков и до +16: краснодарцев ждут теплые выходные

Читать Телеканал Краснодар:

В кубанскую столицу пришла настоящая весна. Кроме расцветающих деревьев поднимать настроение жителям и гостям города будет солнце.

В субботу, 3 апреля, в краевом центре прогнозируют солнечную погоду с небольшой облачностью. Днем столбики термометров будут показывать до +13 °C, ночью – около +10°C. Порывы ветра могут достичь 8,7 м/с.

В воскресенье, 4 апреля, небо может затянуться тучами. При этом температура воздуха достигнет +16°C. Южный ветер усилится до 10 м/с. Такие данные приводит сервис Яндекс.Погода.

Отметим, погода отлично подойдёт для времяпровождения на свежем воздухе: прогулок по городу и пикников. Однако важно помнить о мерах безопасности. В общественных местах все еще необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Напомним, в парке «Краснодар» демонтировали парники вокруг цветущей лианы. Специалисты освободили бугенвиллию от каркаса, который сохранял тепло в зимний период.

Также сообщалось, что что весенние первоцветы украсили газон в парке «Краснодар». Крокусы начали пробиваться среди зеленой травы городского парка и уже показали свои фиолетовые бутончики.

#прогнозпогоды #погода