Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На главной городской планерке обсудят правила парковки в центре Краснодара
15.03.2021 07:05

На главной городской планерке обсудят правила парковки в центре Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Еженедельное аппаратное совещание в администрации краевого центра пройдёт сегодня, 15 марта. Его проведет Евгений Первышов.

Среди тем, которые вынесены к обсуждению на планерке: работа по ликвидации рекламы, размещённой на заборах, остановочных комплексах и столбах; старт работ по благоустройству зелёных зон в 2021 году; ремонт учреждений культуры в 2020 году и планы на 2021 год; а также меры по предотвращению нарушений правил парковки личного автотранспорта в центральной части Краснодара.

Совещание с 9:00 можно будет посмотреть:

в официальных соцсетях администрации города:

«ВКонтакте»;

Facebook;

YouTube;

Instagram.

В официальных соцсетях телекомпании «Краснодар»:

«Одноклассники»;

YouTube.

Напомним, вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев дал оценку работы мэра Краснодара и городской администрации в 2020 году.12 марта, Евгений Первышов выступил с ежегодным отчетом перед депутатами городской Думы. На внеочередной сессии, в том числе, присутствовал заместитель главы региона. Игорь Чагаев, который курирует вопросы внутренней политики, подчеркнул, что по ряду показателей Краснодар является самым благоприятным городом России для комфортной жизни. Об этом можно судить по количеству приезжающих в кубанскую столицу жителей с разных регионов страны. Однако для тех, кто переехал и для коренных краснодарцев необходимо продолжать развивать инфраструктуру, создавать рабочие места.