Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На главной планёрке Краснодара память Александра Водяника почтили минутой молчания
09.03.2021 09:11

На главной планёрке Краснодара память Александра Водяника почтили минутой молчания

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 9 марта, Евгений Первышов начал еженедельное аппаратное совещание с того, что выразил соболезнования родным и близким своего советника и члена экспертного совета Минстроя РФ по комфортной среде.

Александр Водяник ушел из жизни 8 марта после инсульта.

- Чуть больше года назад я пригласил его в Краснодар для того, чтобы он оказал мне помощь, содействие в решении ряда вопросов – это было связано и с утверждением Генерального плана города, и с разработкой зеленого каркаса. Он, действительно, был сверхпрофессиональным человеком, который имел очень много последователей, учеников. Я надеюсь, что мы все вместе продолжим ту большую работу, которую он проводил в Краснодаре, потому что планов у него было достаточно много, - отметил Евгений Первышов.

После вступительных слов мэр Краснодара объявил минуту молчания в память об Александре Водянике.

Напомним, Водяник был одним из ведущих специалистов в России по вопросам формирования комфортной городской среды и зеленого каркаса. В марте 2019 года из Ростова-на-Дону Евгений Первышов пригласил его на должность своего советника по координации, подготовке и реализации в Краснодаре проектов благоустройства.

#минутамолчания